Совещание с пресс-секретарями

Совещание с пресс-секретарями

1
25 Апреля 2017

Совещание с пресс-секретарями

Сегодня в Министерстве культуры и архивного дела Республики Ингушетия прошло совещание с пресс-секретарями подведомственных учреждений и лицами их замещающими. ИГДТ им. И. Базоркина представлял И.К.Муталиев.

Совещание вел Заместитель министра культуры и архивного дела Алихан Вадилов, присутствовали начальник информационно-правового отдела Руслан Местоев, специалисты отдела и пресс-секретари подведомственных Минкультуры Ингушетии учреждений.

В ходе совещания обсуждались вопросы и высказывались замечания по итогам работы за январь-апрель текущего года по освещению деятельности подведомственных учреждений, взаимодействию со СМИ и другое.

Обсудили вопрос исполнения поручения Министра культуры и архивного дела Марет Газдиевой по количеству публикаций на сайтах учреждений, а также качество публикуемого материала.

Было принято решение активизировать работу в АИС ЕИПСК по анонсированию мероприятий, проводимых Минкультуры Ингушетии, а также подведомственными учреждениями, тщательно следить за достоверностью и информативностью публикуемого материала, эстетичностью и качеством изображений и фотографий, публикуемых на официальных сайтах учреждений, организовать работу по взаимодействию со СМИ по освещению мероприятий, проводимых подведомственными Минкультуры Ингушетии учреждениями.




Пресс- служба ИГДТ им. И. Базоркина 





 

График работы театра:
Администрация: 
09:00 -17:00. 
Творческий состав:
11:00-17:00.