Сегодня отмечается Всемирный день телевидения

Сегодня отмечается Всемирный день телевидения

1
21 Ноября 2019

Сегодня отмечается Всемирный день телевидения

Уважаемые работники телевидения и связи!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Всемирный День телевидения – праздник всех тех, кто делает нашу жизнь интереснее и ярче, кто находится в неустанном творческом поиске и постоянном диалоге, кто дарит теплоту общения телезрителям. Телевидение играет важную роль в жизни людей и по-прежнему остается эффективным средством привлечения широкой аудитории. Это самый доступный и надежный поставщик разнообразной интересной информации.

Благодаря профессионализму, оперативности тележурналистов, мастерству работников отраслей связи жители Ингушетии имеют возможность быть в курсе всех событий, происходящих в мире, стране и республике.

Выражаю слова благодарности всем, кто в эфире компетентно и объективно освещает актуальные вопросы жизни республики. Уверен, вы и впредь будете верны своему профессиональному долгу и своим каждодневным трудом способствовать дальнейшему движению общества на пути прогресса.

В этот праздничный день желаю всем работникам телевидения дальнейших успехов в труде, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья и благополучия!

Министр культуры и архивного дела Республики Ингушетия            Т. Дзейтов





 

График работы театра:
Администрация: 
09:00 -17:00. 
Творческий состав:
11:00-17:00.