ГлавнаяНовости16 ноября в МДК г.Назрань прошел спектакль “Шат1а етта г1ала” Ноя. 16, 2016 at 11:27 дпНовости16 ноября в МДК г.Назрань прошел спектакль “Шат1а етта г1ала”10 летadmin141Просмотрыподелиться в ВКadminоткрыть все записиКоллектив Госдрамтеатра им.И.Базоркина провели субботникПресс-релиз III Международного кинофестиваля «Золотая башня» в Республике ИнгушетияYou Might Also LikeНовостиМинистр культуры и туризма Республики Ингушетия Залина Льянова поздравила жителей региона с Днём России!admin2 дня12.06.2026НовостиИГДТ им. И. Базоркина приглашает всех на онлайн показ спектакля «КIоаг» («Яма») в рамках месячника антинаркотической направленностиadmin5 дней09.06.2026НовостиПоздравление Исы Чахкиева с Днем республикиadmin1 неделя05.06.2026НовостиСистема противодействия терроризму в РФadmin2 недели01.06.2026НовостиПоздравление со священным праздником Ид аль-Адхаadmin3 недели27.05.2026НовостиЗаместитель директора по хозяйственной части прошёл обучение по гражданской обороне и ЧСadmin3 недели26.05.2026
НовостиМинистр культуры и туризма Республики Ингушетия Залина Льянова поздравила жителей региона с Днём России!admin2 дня12.06.2026
НовостиИГДТ им. И. Базоркина приглашает всех на онлайн показ спектакля «КIоаг» («Яма») в рамках месячника антинаркотической направленностиadmin5 дней09.06.2026
НовостиЗаместитель директора по хозяйственной части прошёл обучение по гражданской обороне и ЧСadmin3 недели26.05.2026