Планы работы на февраль 2017 года обсудили в Минкультуры Ингушетии

Планы работы на февраль 2017 года обсудили в Минкультуры Ингушетии

1
4 Февраля 2017

Планы работы на февраль 2017 года обсудили в Минкультуры Ингушетии

Вчера под руководством и.о. министра культуры и архивного дела РИ Людмилы Гетагазовой прошло совещание с руководителями подведомственных Минкультуры Ингушетии учреждений культуры. На повестке дня несколько вопросов и в частности подведение итогов работы за январь 2017 г. и определение планов на февраль текущего года. В совещании принял участие заместитель директора Ингушского государственного драматического театра имени Идриса Базоркина Муслим Албогачиев. 

На встрече поднималась тема поручения Председателя Правительства РИ о проведении ежемесячно совещаний по подведению итогов работы возглавляемых ведомств, а также определении основных задач и направлений деятельности в следующем месяце. Так, было принято решение подведомственным учреждениям представлять в Минкультуры Ингушетии ежемесячные отчеты о проделанной работе к 1 числу месяца следующего за отчетным, а также планы работы ежемесячно до 10 числа.


Руководителям учреждений, подлежащих проведению независимой оценки качества оказания услуг в сфере культуры в 2017 году, было поручено усилить контроль за деятельностью работы системного администратора по размещению информации на сайте учреждения в соответствии с показателями, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организацией.

В 2017 году проведению независимой оценки качества услуг подлежат театры, Госфилармония, Госансамбль «Ингушетия», Госансамбль «Магас», Студия эстрады, Культурно-технический центр, Центр культурного развития, Республиканский Дом народного творчества.






 

График работы театра:
Администрация: 
09:00 -17:00. 
Творческий состав:
11:00-17:00.