Ольга Голодец посетила Центр культурного развития г.Магас

Ольга Голодец посетила Центр культурного развития г.Магас

1
26 Мая 2017

Ольга Голодец посетила Центр культурного развития г.Магас

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец, Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов и министр культуры и архивного дела Республики Ингушетия Марет Газдиева посетили Башню Согласия и Центр культурного развития г.Магас.

DSC 0053

Марет Газдиева провела небольшую экскурсию по центру и ознакомила делегацию гостей с его работой. Ольга Голодец, Юнус-Бек Евкуров, Лев Кузнецов и Марет Газдиева посетили действующие в ЦКР кружки и секции, ознакомились с условиями, в которых занимаются воспитанники Центра.

DSC 0060

Напомним, что Центр культурного развития г.Магас открылся 22 сентября 2015 года и на сегодняшний день является одним из наиболее оснащенных современных культурно-досуговых учреждений в Ингушетии.

В ЦКР проводятся всевозможные выставки, спектакли, кинопоказы, дискуссионные клубы. Для молодежи организованы образовательные курсы по разным направлениям, творческие студии и мастерские. Новый современный культурный центр позволяет организовать полноценный отдых и досуг для жителей и гостей столицы.


Пресс-служба Министерства культуры и архивного дела РИ 





 

График работы театра:
Администрация: 
09:00 -17:00. 
Творческий состав:
11:00-17:00.