Региональный этап конкурса "Театр - дети"

Региональный этап конкурса "Театр - дети"

1
14 Мая 2019

Региональный этап конкурса "Театр - дети"

В рамках Года театра 23 апреля стартовали всероссийские конкурсы: сочинений «Пишем о театре!» и детских рисунков. Победители регионального этапа вступят в борьбу за главный приз – поездку в Москву и посещение одного из самых прославленных театров России, а также путёвку в международный детский центр "Артек".
В конкурсе РИСУНКОВ примут участие школьники от 6 до 10 лет включительно, проживающие на территории РФ. Они смогут показать свою любовь к театру языком изобразительного искусства. Работы принимаются до 15 августа.

В конкурсе РЕЦЕНЗИЙ могут принять участие: АБИТУРИЕНТЫ 17 - 18 лет, работы принимаются до 25 мая, и ДЕТИ в возрасте от 11 до 16 лет, проживающие на территории РФ, работы принимаются до 15 августа. 

Основными задачами конкурса являются изучение истории театра, развитие и поддержка творческой инициативы обучающихся, повышение уровня их общей культуры и информированности в области театрального искусства.

Подробнее с условиями о конкурсах "Театр детям" вы можете ознакомиться в Положении о конкурсах

Все работы участников в региональном этапе принимаются на эл. почту: teatr-detyam_ing@mail.ru c темой письма "Театр детям". Телефон для справок: 22-64-57





 

График работы театра:
Администрация: 
09:00 -17:00. 
Творческий состав:
11:00-17:00.